Спортсменка из Одессы завоевала две золотых медали на престижном турнире по стрельбе

Похожие записи

Одесская спортсменка Кристина Остапенко завоевала две золотые медали на престижном международном турнире «H&N-Cup 2024» по пулевой стрельбе, который проходил в немецком Мюнхене. Это ее первые медали на соревнованиях такого уровня.

Как сообщается на сайте отделения Национального олимпийского комитета в Одесской области, вслед за победой в индивидуальной программе по стрельбе из пневматической винтовки в первый соревновательный день 18-летняя воспитанница областной ДЮСШ стрельбы Кристина Остапенко стала победительницей в смешанной категории, вместе с серебряным призером Олимпийских игр Сергеем Кулишом из Черкасс. Это первые награды для одесситки на соревнованиях такого уровня.